У вас хватает времени на самообразование?
По дате
По рейтингу
не всегда если честно, но в этом лишь моя вина. если бы я захотел что хватило бы. архив с книгами большой уже, но добраться и прочитать не могу...
Хватает сполна)
На все хватает, кроме закалачивания бабла. А до весны еще долго.
Я как Холмс ...ставлю на полку только нужное, а остальное на чердак ...
хватает, а смысл?!..
Видео по теме