Top.Mail.Ru
Ответы

У вас хватает времени на самообразование?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

не всегда если честно, но в этом лишь моя вина. если бы я захотел что хватило бы. архив с книгами большой уже, но добраться и прочитать не могу...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хватает сполна)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

На все хватает, кроме закалачивания бабла. А до весны еще долго.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я как Холмс ...ставлю на полку только нужное, а остальное на чердак ...

Аватар пользователя
11лет

хватает, а смысл?!..



Видео по теме