Сильно вы обижены на Господа Бога?
По дате
По рейтингу
Примерно как Иов.
богов тысячи. и молоденький христианский далеко не господь среди них.
А за что на него обижаться? Ну я в него просто не верю и как то не понимаю людей, которые сами косячут, а потом обвиняют бога) Кошмар.
тут другие не ходят...
С чего вдруг?
Да разве на Бога обижаются!
А за что обижаться на Него? Нет, не обижен. Если кто-то и виноват в моих трудностях - то только я сам. А Богу спасибо. За то что прощает и помогает исправить ошибки мои. Слава Ему! Во веки.
Ропот на Бога низлагает человека из рая, потому что нет в мире случайностей, всё для очищения и спасения нашей бессмертной души, и всегда за всё Бога надо благодарить и тем самым уменьшатся наши скорби.
Я Его обожаю.
За что ж на НЕГО обижаться.
Видео по теме