Top.Mail.Ru
Ответы

Сильно вы обижены на Господа Бога?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Примерно как Иов.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

богов тысячи. и молоденький христианский далеко не господь среди них.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А за что на него обижаться? Ну я в него просто не верю и как то не понимаю людей, которые сами косячут, а потом обвиняют бога) Кошмар.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

тут другие не ходят...

Аватар пользователя
Профи
11лет

С чего вдруг?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да разве на Бога обижаются!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А за что обижаться на Него? Нет, не обижен. Если кто-то и виноват в моих трудностях - то только я сам. А Богу спасибо. За то что прощает и помогает исправить ошибки мои. Слава Ему! Во веки.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ропот на Бога низлагает человека из рая, потому что нет в мире случайностей, всё для очищения и спасения нашей бессмертной души, и всегда за всё Бога надо благодарить и тем самым уменьшатся наши скорби.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я Его обожаю.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

За что ж на НЕГО обижаться.



Видео по теме