Какая может быть причина жажды у кошки? Считается, что самая распространенная - из-за ХПН. Мы ей анализы на биохимию

сдавали правда, в декабре 2013-го еще - ничего подобного небыло. Не могло за это время развиться? Её 7 лет, у нее и раньше случалась сильная жажда.
Она рожала недавно, постоянно волнуется, бегает. Может ли это быть из-за нервов? Еще она дрожит периодически

Дополнен

Вообщем, какие еще могут быть причины жажды?

Дополнен

Даю ей Верошпирон уже год (у нее сердечная недостаточность)

Сахарный диабет, панкреатит, пиометра. ХПН вполне могла развиться за это время, но бессимптомно вряд ли.

Сделайте узи матки. Очень часто жаждой проявляется пиометра.

Искусственный интеллект

Роды первые? Если не первые, то какие?

нет, не первые. какие - не считала

Наберите в Гугле название вашего населенного пункта или ближайшего более-менее крупного города, + что-нибудь типа "ветеринар телефон", позвоните туда в рабочее время и проконсультируйтесь.