Почему нельзя "опускать руки" ?
По дате
По рейтингу
да можно, вы свободны априори!)
И не только руки.
можно, но не стоит.
Опустил руки, значит сдался, тебя победили. Это недопустимо.
ничего не добьешься в жизни
Видео по теме
да можно, вы свободны априори!)
И не только руки.
можно, но не стоит.
Опустил руки, значит сдался, тебя победили. Это недопустимо.
ничего не добьешься в жизни