Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Где держать магнит при высоком давлении ???( в руках, возле груди или..?)

моей бабушке посоветовали магнит держать на цепочке при давлении, можно ли это?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

при высоком давлении надо таблетки от давления пить, а не магнит держать.
фигня всё это, на подобии уринотерапии

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ахах я тоже так думаю :D

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Надо спрашивать того кто советовал.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У нас существует магнитотерапия и "Алмаг" помогает, по отзывам пользующихся.
Магнит улучшает кровообращение, гемодинамические свойства крови.
Единственное, что при давлении он будет малополезен, если только для снятия боли.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

где хочешь все равно не поможет .
Надо специально у целителей магнит заряжать . И только тогда прикладывать .

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не тратьте деньги зря. Лекарства принимать надо.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Не думаю что оно сильно повлияет на давление твоей бабушки.



Видео по теме