Где держать магнит при высоком давлении ???( в руках, возле груди или..?)
моей бабушке посоветовали магнит держать на цепочке при давлении, можно ли это?
при высоком давлении надо таблетки от давления пить, а не магнит держать.
фигня всё это, на подобии уринотерапии
ахах я тоже так думаю :D
Надо спрашивать того кто советовал.
У нас существует магнитотерапия и "Алмаг" помогает, по отзывам пользующихся.
Магнит улучшает кровообращение, гемодинамические свойства крови.
Единственное, что при давлении он будет малополезен, если только для снятия боли.
где хочешь все равно не поможет .
Надо специально у целителей магнит заряжать . И только тогда прикладывать .
Не тратьте деньги зря. Лекарства принимать надо.
Не думаю что оно сильно повлияет на давление твоей бабушки.