Top.Mail.Ru
Ответы

Почему не получили массовой популярности эти модификации ВАЗа? по моему смотрятся суперски

Восьмерка же была очень популярной, а 2112купе - нет, хотя она гораздо симпатичнее 2108. А Нива пикап - вообще супер если с обычной Нивой сравнивать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

потому что это не серийные модели, а переделки из существующих машин. они в производстве дороже обходились и запчастей оригинальных кузовных не найдешь по вменяемым ценам. а восьмерка/тринашка - самостоятельная модель. были бы они изначально серийными конвейерной сборки - были бы дешевле и более массовыми. а так даже нива пятидверная до сих пор собирается в ОПП путем резки готового кузова обычной трехдверки. и это все наследие периода 90-х, когда на вазе было сплошное кроилово и дойка завода криминалом.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

2110-2112 - это провал ВАЗа
Пикап, Нива? маловата.... это как Таврия пикап :)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

массово не шли. ибо дорого очень получались. купе не семейное тачило. а цена дороже седана. а нивы пикап слишком маленькие.

Аватар пользователя
Гений
11лет

потому что с таким вкусом как у вас маловато потребителей, очевидно))))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

купе есть, даже приора

Аватар пользователя
Мастер
11лет

приора некрасивая



Видео по теме