Как называется фильм?

Мелодрама, сюжет примерно такой:
Девушка живет с отцом, а парень с матерью. Девушка хотела покончить самоубийством и попросила доставщика пиццы (а им и был парень) задушить ее.
Мужчина (отец) случайно сбивает женщину (мать) и потом банальности те любовь-морковь.
Ну, и если поможет, то парень в метро (вроде там) кричал девушке "супер! ", а она потом просила его "напялить кепку", чтобы сравнить.
Не думаю, что мои пояснения хоть что-то вам сказали, но надеюсь фильм найти, подруга хотела со мной посмотреть, а названия не помнит.

Дополнен

аня маркосян, мне это ничем не помогло, поэтому не стоило писать)

"Две истории о любви" (2008) http://www.kinopoisk.ru/film/472349/

Смешная и немного грустная история о любви. Она — орнитолог, он — бизнесмен. Ее сын — развозчик пиццы, его дочь — студентка. Всего несколько часов потребуется для того, чтобы судьбы героев странным образом тесно переплелись…

нет не знаю такой фильм