Пожалуйста помогите избавиться от постоянной рекламы в браузере такого типа!
скачал какуюто маленькую прогу уже не помню.
И тут началось
Пожалуйста скажите как от этого
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.
Дополнения к Браузеру:
Adblock
Adblock+ - https://adblockplus.org/
µBlock
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery - http://www.comss.ru/page.php?id=1210
Flashblock
NoScript
AdwCleaner
Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты
Скачать программу можно по этой сылке http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Отключи левые аддоны и плагины в своем браузере!
как?
установи ADblock+
https://adblockplus.org/
там нажми установить и после этого перезагрузи браузер
я думал это тоже вредоносная программа
вирусы) антивирусом логично)
касперский не обнаружил вирусов