По украинскому телевизору говорят, что Россия вторглась в Украину?
Им там уже 20 лет мозги парят, молодежь против москалей натравливают, США бабки этим политикам платит за это, США выгодно, чтобы Россия была отрезана от сотрудничества со всеми, всех натравливает на нашу матушку Родину. Но скоро они сами загнутся.
А что они еще могут сказать? Что регулярную армию Украины бьют и гонят простые шахтеры, таксисты и пенсионеры Донбасса?
Побольше его смотрите, еще и не то скажут...
и давно?, а то РФ не курсе, что она вторглась
Так уже раз 15 за год! Правда ни кто кроме СБУ и активистов майдана российских войск не видел, но это уже не важно!
Им так хочется, чтоб это было так, не могут признать, что воюют с шахтерами.
Да. И захватила с собой три водородные бомбы чтоб вас поганцев изпепелить