Top.Mail.Ru
Ответы

По украинскому телевизору говорят, что Россия вторглась в Украину?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Им там уже 20 лет мозги парят, молодежь против москалей натравливают, США бабки этим политикам платит за это, США выгодно, чтобы Россия была отрезана от сотрудничества со всеми, всех натравливает на нашу матушку Родину. Но скоро они сами загнутся.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

А что они еще могут сказать? Что регулярную армию Украины бьют и гонят простые шахтеры, таксисты и пенсионеры Донбасса?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Побольше его смотрите, еще и не то скажут...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

и давно?, а то РФ не курсе, что она вторглась

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так уже раз 15 за год! Правда ни кто кроме СБУ и активистов майдана российских войск не видел, но это уже не важно!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Им так хочется, чтоб это было так, не могут признать, что воюют с шахтерами.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да. И захватила с собой три водородные бомбы чтоб вас поганцев изпепелить

Аватар пользователя
Оракул
11лет

уже полгода как говорят.

Аватар пользователя
Ученик
11лет


Видео по теме