Top.Mail.Ru
Ответы

Никогда не было отношений, как быть?

Как смириться, что ничего и может и не будет . Просто я реально уже в последнее время так начинаю думать, что так и останусь в одиночестве, осенью 22 будет, просто я уродина и все, когда была поменьше говорили в лицо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да вроде не уродина

Аватар пользователя
Ученик
11лет

есть люди, которые не смотрят на внешность. для них важна в человеке душа

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Согласна со вторым ответом. Находят свою любовь все, если ищут. Иногда даже менее симпатичные девушки находят быстрее парня, чем симпатичные. Почему? Потому что идут на встречу, не завышают планку

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну значит ты не привлекаешь мужское внимание!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Спокойствие, только спокойствие. Все придет, надо лишь начать любить себя и все, другие тоже полюбят. :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сходи в салон красоты, в чем проблемы то? ходи повсюду, устройся на всякие работы, запишись на секции, по любому с кем нибудь да познакомишься



Видео по теме