Никогда не было отношений, как быть?
Как смириться, что ничего и может и не будет . Просто я реально уже в последнее время так начинаю думать, что так и останусь в одиночестве, осенью 22 будет, просто я уродина и все, когда была поменьше говорили в лицо
да вроде не уродина
есть люди, которые не смотрят на внешность. для них важна в человеке душа
Согласна со вторым ответом. Находят свою любовь все, если ищут. Иногда даже менее симпатичные девушки находят быстрее парня, чем симпатичные. Почему? Потому что идут на встречу, не завышают планку
Ну значит ты не привлекаешь мужское внимание!
Спокойствие, только спокойствие. Все придет, надо лишь начать любить себя и все, другие тоже полюбят. :)
Сходи в салон красоты, в чем проблемы то? ходи повсюду, устройся на всякие работы, запишись на секции, по любому с кем нибудь да познакомишься