Top.Mail.Ru
Ответы

Почему одних слабых высмеивают, а других - уважают?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Первые, в своей слабости, стесняются пустить в ход когти

Аватар пользователя
Гений
11лет

Потому что, кроме силы, есть такое понятие "харизма".

Аватар пользователя
Профи
11лет

Иногда во внешней слабости гораздо больше силы...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

манипулируют на жалости и покровительстве

Аватар пользователя
11лет

ну почему же, и сильных высмеивают.. обычно слабые.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не спорю, просто сравниваю двух людей, которые оказались при более близком общении даже похожи.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

деньги

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Вспомнила подростков в школе. Вот начинают травить человека - а за что?



Видео по теме