Почему одних слабых высмеивают, а других - уважают?
По дате
По рейтингу
Первые, в своей слабости, стесняются пустить в ход когти
Потому что, кроме силы, есть такое понятие "харизма".
Иногда во внешней слабости гораздо больше силы...
манипулируют на жалости и покровительстве
ну почему же, и сильных высмеивают.. обычно слабые.
Не спорю, просто сравниваю двух людей, которые оказались при более близком общении даже похожи.
деньги
Вспомнила подростков в школе. Вот начинают травить человека - а за что?
Видео по теме