Top.Mail.Ru
Ответы

Где был Адам до сотворения ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

В земле

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Адам не существовал.

Аватар пользователя
11лет

Нигде, его Бог сотворил ( Бытие 2:5,7).

Аватар пользователя
Профи
11лет

Отдыхал в небытие.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

После согрешения Бог сказал Адаму в Бытие 3:19: ...Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься...
Куда возвратился Адам? В пыль, прах т. е. он не существовал больше нигде. Значит, до сотворения его также нигде не было.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Он не существовал.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

там же где и все несотворенное.. его просто не существовало

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Адам был частицей энергии Вселенной то есть Бога.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

как динозавры жили на земле за миллионы лет до ее создания примитивным христианским божком?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

в глине. В оригинале легенды о сотворении бог Мардук замешивает глину на крови убитых им богов хаоса



Видео по теме