Где был Адам до сотворения ?
По дате
По рейтингу
В земле
Адам не существовал.
Нигде, его Бог сотворил ( Бытие 2:5,7).
Отдыхал в небытие.
После согрешения Бог сказал Адаму в Бытие 3:19: ...Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься...
Куда возвратился Адам? В пыль, прах т. е. он не существовал больше нигде. Значит, до сотворения его также нигде не было.
Он не существовал.
там же где и все несотворенное.. его просто не существовало
Адам был частицей энергии Вселенной то есть Бога.
как динозавры жили на земле за миллионы лет до ее создания примитивным христианским божком?
в глине. В оригинале легенды о сотворении бог Мардук замешивает глину на крови убитых им богов хаоса
Видео по теме