Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как вы относитесь к людям, которые сознательно отказываются от отношений, любви и брака во имя достижения высшей цели?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Положительно. Были бы достойные люди, ради кот-х можно тратить время и пытаться строить отношения, тогда куда не шло. А так - лучше самореализовываться, а потрахаться можно и шлюху найти, на край проститутку.

Аватар пользователя
Знаток
8лет

Нормально отношусь, каждый делает свой выбор. Кому-то нужны отношения, кому-то нет. А цель: стараться быть хорошим человеком, осознавать свои ошибки и исправлять их, познавать мир и себя, духовно совершенствоваться, помогать хорошим людям! В Библии слова Ап. Павла: неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу, а женатый заботится о мирском, как угодить жене.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Просто это их выбор, вот и всё.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Значит их время.... не пришло ((

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Тут ведь как? Либо дело делать - либо трахаться... Каждому занятию - свое время...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

плохо, они самовлюблённые эгоисты и кроме себя им на всех наплевать

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

С сочувствием

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Так же, как и к тем, кто отказывается от цели ради отношений. У каждого свои приоритеты.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ой, да это же я.)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Хорошо. Я сам такой. Только цель пока не нашёл.



Видео по теме