Как вы относитесь к людям, которые сознательно отказываются от отношений, любви и брака во имя достижения высшей цели?
Положительно. Были бы достойные люди, ради кот-х можно тратить время и пытаться строить отношения, тогда куда не шло. А так - лучше самореализовываться, а потрахаться можно и шлюху найти, на край проститутку.
Нормально отношусь, каждый делает свой выбор. Кому-то нужны отношения, кому-то нет. А цель: стараться быть хорошим человеком, осознавать свои ошибки и исправлять их, познавать мир и себя, духовно совершенствоваться, помогать хорошим людям! В Библии слова Ап. Павла: неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу, а женатый заботится о мирском, как угодить жене.
Просто это их выбор, вот и всё.
Значит их время.... не пришло ((
Тут ведь как? Либо дело делать - либо трахаться... Каждому занятию - свое время...
плохо, они самовлюблённые эгоисты и кроме себя им на всех наплевать
С сочувствием
Так же, как и к тем, кто отказывается от цели ради отношений. У каждого свои приоритеты.
Ой, да это же я.)))
Хорошо. Я сам такой. Только цель пока не нашёл.