Top.Mail.Ru
Ответы

Вай фай

Когда провайдера поменял интернет без Роутера не работает - почему?
Можно ли самому настроить как нибудь - ?
Чтоб на прямую работал

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скорее всего дело в MAC-адресе - впишите сетевой адрес WAN Вашего роутера в настройки сетевой карты. Посмотреть его можно по адресу, который вместе с данными авторизации указан на днище роутера. Вписать же его необходимо далее - правой кнопкой мыши по активному подключению по локальной сети - настроить - дополнительно - сетевой адрес (network address). Обновление комментария: совет недействителен в случае, если сейчас интернет подключается только напрямую, а не ещё и через роутер. Я понял, что Вы не точно этот момент описали.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Интернет по Wi-Fi не работает без роутера? Неудивительно, ведь Wi-Fi раздаёт именно роутер.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мда - когда роутер убераешь - эта уже не вай фай а кабельный интернет - тогда работала так пока я провайдера не поменял-- поэтому спрашиваю

Аватар пользователя
11лет

да, там в 192.168.1.1 надо настроить!
но лучше звони провайдера и спроси у него,



Видео по теме