Есть ли в Киеве Высшие технические или средние образовательные учреждения?
ага, бронежилеты с магнитиками разрабатывают, которые ТУПЫМ КОНЦОМ пули притягивает....
лет 50 - и грамотный будет там редкостью...
КиберБеркут тоже об этом писал
http://cyber-berkut.org/news.php
Особенно после Майдана)) Там уже настоящая киевская тирания. Смысла нет там учиться. В живых не останешься)
вряд ли там что-то осталось
К великому ужасу есть. Но вряд ли там будут учиться гои)
Есть Национальный технический университет Украины, но не знаю кто пойдет туда учиться))
Не, конечно. Ведь это кишлак высоко в горах.. Думай. какой вопрос задаешь....
наверняка есть. крупный город, столица. там всякие учебные заведения есть
погуглить слабо?