Почему наши фигуристки не расползаются по Укроинам, Белоруссям, Казахстанам?
По дате
По рейтингу
Потому что на политической мировой арене Россия имеет весомое место и с нами считаются. А спорт - двигатель международного уровня...
Вопрос на фоне биатлонистов возник, которые из России "бегут" в соседние страны. Какая уж тут политика. Но выбор ЛО очень небогатый, из двух зол выбираю меньшее.
Там если командная битва будет, то они проиграют, а у нас нет. У нас перспектив больше...
Видео по теме