Leniage 2
ребят помогите пожалуйста я хочу скачать Leniage 2 любую. но какую бы я не качал там пвп сервак или обычный самый... как ни запускаю везде выпадает какая нибудь да ошибка. надоело уже. столько гигов зря скачал... надоело уже.. даже друзья рекомендовали интерлюдио х1200 ну скачал я его устонавил запускаю там ошибка какая-то хотя все сделал по инструкции. потом нашел прогвоздку что патч не скачал. скачал установил куда надо. игра вовсе запускаться не стала.. скиньте ссылки пожалуйста на норм серв
Может стоит включить голову и посмотреть что там в той ошибке? Ну а если есть желание выкинуть тонну фремни и кучу бабла идите на офф. там и клиент проверенный тысячами.
да на офф я скачивал. там фогейм. просит подтверждения номером. я ввожу он выдает что номер уже занят. любой номер ввожу он все выдает что номер занят
Лучше садись за уроки.
в моем случае. найди работу