В институте учат на системного администратора?
По дате
По рейтингу
не, только своими силами
Неа, только общую инфу по сетям для общего развития.
нет, тебя должен укусить сисадмин :)
иди на курсы, там получишь базовые знания, а потом сам доучишься
Учат
учат на программиста или инженера. А уж до администратора догоняешься сам
меня не интересует программирование, меня интересуют компьютерные сети
Видео по теме