Разочарование в новом ПО??
Мне кажется, или после нового ПО iOS 8 на IPhone 4S зарядка стала уходить быстрее??
У кого подобная проблема?
И вообще, можно ли вернуть семерку?
PS разного рода ненавистники Америки или же продукции, пожалуйста, мимо, я все понимаю... Бла-бла-бла :)
Ненависть вызывает не Америка, и не продукция, а дурачки, которые не в состоянии освоить аппарат с лучшим в мире юзабилити.
Проблемки?
Где то я это уже видел и не раз
К сожалению нельзя
А КТО ЗАСТАВИЛ ОБНОВЛЯТЬСЯ?
Обновление висело около двух недель, плюнула, решила обновить.
Не скрою, мой косяк
На этом фото говориться самая лучшая цитата для твоего вопроса
Как строууумно! Браво:))