Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Разочарование в новом ПО??

Мне кажется, или после нового ПО iOS 8 на IPhone 4S зарядка стала уходить быстрее??
У кого подобная проблема?
И вообще, можно ли вернуть семерку?

PS разного рода ненавистники Америки или же продукции, пожалуйста, мимо, я все понимаю... Бла-бла-бла :)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ненависть вызывает не Америка, и не продукция, а дурачки, которые не в состоянии освоить аппарат с лучшим в мире юзабилити.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Проблемки?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Где то я это уже видел и не раз

Аватар пользователя
Мастер
11лет

К сожалению нельзя

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А КТО ЗАСТАВИЛ ОБНОВЛЯТЬСЯ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Обновление висело около двух недель, плюнула, решила обновить.
Не скрою, мой косяк

Аватар пользователя
Ученик
11лет

На этом фото говориться самая лучшая цитата для твоего вопроса

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как строууумно! Браво:))



Видео по теме