А вы ёлки уже выкинуле?
По дате
По рейтингу
прикинь, на лоджии валяется.. спсиб напомнил...
да-давно
сложиле)
стоит родная. ..до еврейского НГ будет стоять а там и до 1 января не далеко
Хочешь веник сделать?
только что)
Что ты) с позапрошлого года стоит))
ёлка во дворе растёт так что выкидывать не пришлось
На холодильнике стоит.
дданУна.... 10 тЫсч еВра сцУка...
думАю в падвАли!! Ё!
Видео по теме