Как набрать баллы ?

Искусственный интеллект

На всякую ерунду не отвечай. Отвечай там, где ответов мало, например -1 ответ, и ты отвечаешь - второй, и отвечаешь грамотно, красиво, приятно. Тогда у тебя шанс получить ЛО -50%, а не 10% к примеру, где ты 10-ый по счёту отвечаешь. В итоге у тебя растёт КПД, и кол-во начисленных баллов за ответ растёт в дальнейшем. Итог: не гонись за количеством, гонись за качеством.

Отвечать на вопросы - так все делают и набирают баллы.
Чем компетентнее будет ответ, тем больше вероятности, что его сделают лучшим, а это дополнительные баллы. Вырастет кпд, вместе с ним увеличится количество баллов за ответ.
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates смотрите ссылку

Отвечай на вопросы :)

отвечать спрашивать

А зачем тебе баллы? Хочешь потом на баксы поменять? :)

как ?

Отвечай на любые вопросы участников