Мой любимые радио и тв каналы Эхо москвы, Дождь, 2+2, Нюйорк таймс. А у вас?
По дате
По рейтингу
Кисель1,Кисель2,Кисель3 я другого не смотрю
ну а чё тогда здесь сидишь
пятница )
а у нас в квартире газ :))))))
Врать не хорошо. Спалился на первом же вопросе - ты не из России, дорогой (это понятно из текста вопроса). И что ты здесь забыл?
Странное ты имя выбрал сегодня.
DFm,Energy
Еспресо, 112, ESPN
Видео по теме