Top.Mail.Ru
Ответы

У меня 4gb ОЗУ. Стоит ли ставить 64 битную Windows?

Процессор поддерживает 64 битную версию Винды. Стоит ли ее ставить при 4гб ОЗУ? Т. к компьютер у меня для игр а Far Cry 4 и другие новые игры у меня даже не запускаются.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

А ты ещё не поставил 64 систему?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет, потому что я рукожоп, боюсь что комп сломается :)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

смотря какой процессор. Я бы остался на 32 бита. Особого увеличения производительности не будет. плюс 64 битная винда на слабых процессорах работает даже чуть медленнее.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет, не стоит, больше потеряете. Поверьте на слово. Для примера скажу, что не важно какой битности система, но использовать более 1,7 Гб оперативки любое приложение не может - ограничение такое.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ща новые игры только под 64 бит идут

Аватар пользователя
Оракул
11лет

стоит, а особенно - если есть возможность в будущем добавить оперативку ;))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Однозначно да.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

стоит канечно 1г озу при 32 битной ось небудет использоватся!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

поставьте.
будет весь объем памяти использоваться

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Стоит

Аватар пользователя
Гуру
11лет

да



Видео по теме