У меня 4gb ОЗУ. Стоит ли ставить 64 битную Windows?
Процессор поддерживает 64 битную версию Винды. Стоит ли ее ставить при 4гб ОЗУ? Т. к компьютер у меня для игр а Far Cry 4 и другие новые игры у меня даже не запускаются.
А ты ещё не поставил 64 систему?
Нет, потому что я рукожоп, боюсь что комп сломается :)
смотря какой процессор. Я бы остался на 32 бита. Особого увеличения производительности не будет. плюс 64 битная винда на слабых процессорах работает даже чуть медленнее.
Нет, не стоит, больше потеряете. Поверьте на слово. Для примера скажу, что не важно какой битности система, но использовать более 1,7 Гб оперативки любое приложение не может - ограничение такое.
Ща новые игры только под 64 бит идут
стоит, а особенно - если есть возможность в будущем добавить оперативку ;))
Однозначно да.
стоит канечно 1г озу при 32 битной ось небудет использоватся!!!
поставьте.
будет весь объем памяти использоваться
Стоит
да