Top.Mail.Ru
Ответы

На каком основании донецкие сепаратисты объявили мобилизацию? Теперь ИГИЛ тоже сможет в РФ мобилизацию объявить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Немцы во время второй мировой и то такого не делали, прикрывая мобилизацию на оккупированных территориях созданием национальных легионов, где теоретически были только добровольцы. Российские зелёные человечки на Украине объявили мобилизацию в открытую, чем нарушили все нормы международного права.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Они отделились от Украины и по фигу, что там думает Киев и остальные,, Киев сам признал отделение, перестав платить еще летом выплат, всем пока, чмоки

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну это понятно русофобов бесит что без них уже что то решают)

Аватар пользователя
11лет

А надо было разрешения у кого то спрашивать-молодцы. Скоро пиз.... ц укропам....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вот уж не думал, что с сала может ТАК "торкнуть"!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

http://www.youtube.com/watch?v=s64aSP8UhLg
Москвич, воюющий на территории Украины

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Наркоман?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ты? Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил о начале всеобщей мобилизации. Массовый призыв начнется через десять дней, сообщает «Интерфакс».



Видео по теме