На каком основании донецкие сепаратисты объявили мобилизацию? Теперь ИГИЛ тоже сможет в РФ мобилизацию объявить?
Немцы во время второй мировой и то такого не делали, прикрывая мобилизацию на оккупированных территориях созданием национальных легионов, где теоретически были только добровольцы. Российские зелёные человечки на Украине объявили мобилизацию в открытую, чем нарушили все нормы международного права.
Они отделились от Украины и по фигу, что там думает Киев и остальные,, Киев сам признал отделение, перестав платить еще летом выплат, всем пока, чмоки
ну это понятно русофобов бесит что без них уже что то решают)
А надо было разрешения у кого то спрашивать-молодцы. Скоро пиз.... ц укропам....
Вот уж не думал, что с сала может ТАК "торкнуть"!
http://www.youtube.com/watch?v=s64aSP8UhLg
Москвич, воюющий на территории Украины
Наркоман?
Ты? Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил о начале всеобщей мобилизации. Массовый призыв начнется через десять дней, сообщает «Интерфакс».