Где найти сотрудника на должность инженера охраны труда?

Крупнейшая на юге России Агрофирма! В город Новоалександровск. В больших городах куча резюме на эту должность а в провинцию никто ехать не хочет. Что делать?

Искал охранника в свой магазин очень долго, пока не наткнулся на данный сервис rabix.ru
Сразу же понравился удобный и понятный интерфейс. Хороший сервис, в первую очередь, тем, что все бесплатно как для работодателей, так и для соискателей. Фирмы сами размещают свои вакансии. Поиск сотрудников в свою фирму происходит быстро.

Вы думаете на этом сервисе будет кто то из моего города?

Фирма же крупнейшая! За хорошими деньгами можно и в провинцию поехать

Мне кажется, что и в Новоалександровске на такую должность можно найти желающих. Нужно только поискать получше.

Подскажите как это сделать, я уже и резюме выложил, на сам город и на близ лижащие и на разные сайты. И в газеты местные и Ставропольские. И резюме пролистал очень много, тех кому близко. Толку нет. Может есть еще какие нибудь способы?