GTA 5
Всем привет, хотел бы спросить, пойдёт ли ГТА5 на моём "монстре".
Да, я видел системные требования и не надо насчет них ныть, просто скажите, будет ли красивая картинка и примерный ФПС во время игры на: среднийх, высоких настройках.
Процессор AMD Athlon(tm) II X4 640 Processor
Память (RAM) 8,00 ГБ
Графика AMD Radeon HD 5800 Series
Графика для игр 4863 МБ графической памяти доступно
Тип системы 64-разрядная операционная система
Число ядер процессора 4
Тип видеоадаптера AMD Radeon HD 5800 Series
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 4863 МБ
Используемая видеопамять 1024 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 3839 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 14.501.1003.0
Разрешение основного монитора 1600x900
Версия DirectX DirectX 10
Ультра - 18 + частые приседания до 5-8 и очень частые фризы.
Высокие - 25 + приседания до 15 и частые ффризы
Средние - 40 приседания до 35 иногда фризы
Низкие - 50-55 очень редкие проседания фризов почти нет
Минимальные - 65-70 ФПС!
Ультра 20 фпс макс. Высокие 27 фпс. Средние 38 фпс. Низкие 56
А вот возьми и проверь. Минимальные, не больше!
пойдет на средних
Должна
пойдет