Подскажите) Какую книгу почитать? Что Вам нравится?
Игорь Лесев «23»
Нил Гейман "В океане воспоминаний"
Советую нон-фикшн, если художка надоела. Я крепко подсел и перечитал кучу литературы.
Из последнего рекомендую “Коллапс” Джареда Даймонда. Описание нашел на сайте kniganew.ru, заинтересовало, скачал и прочитал. Там же есть рекомендации по другим книгам
''РУСЛАН''.
Джек Лондон-Сердца трех.
Искусство слышать стук сердца..
Сабина Тислер "Похититель детей""Обитель зла""Я возьму твою дочь""Смертельная измена" Джордж Р. Р. Мартин "Игра престолов" Стивен Кинг Томас Харрис
Портрет Дориана Грея, 351 по фаренгейту. Из фэнтези-Сага о Дзирте (Темный эльф)
Максим Горький, или новинки Елена Усачёва
почитай Мураками Харуки, мне у него нравится дэнс, дэнс, дэнс, читать легко и интересно, можно кое что даже взять на заметку. Или Чака Палланика "удушье"-ну мягко говоря книга слегка пошлая, но тоже интересная, а "бойцовскифй клуб" вобще мировая книга.