Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите) Какую книгу почитать? Что Вам нравится?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Игорь Лесев «23»

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нил Гейман "В океане воспоминаний"

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Советую нон-фикшн, если художка надоела. Я крепко подсел и перечитал кучу литературы.
Из последнего рекомендую “Коллапс” Джареда Даймонда. Описание нашел на сайте kniganew.ru, заинтересовало, скачал и прочитал. Там же есть рекомендации по другим книгам

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://kniganew.ru/knigi/chto-iz-non-fikshn-pochit" target="_blank">http://kniganew.ru/knigi/chto-iz-non-fikshn-pochit</a></noindex>
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

''РУСЛАН''.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Джек Лондон-Сердца трех.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Искусство слышать стук сердца..

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Сабина Тислер "Похититель детей""Обитель зла""Я возьму твою дочь""Смертельная измена" Джордж Р. Р. Мартин "Игра престолов" Стивен Кинг Томас Харрис

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Портрет Дориана Грея, 351 по фаренгейту. Из фэнтези-Сага о Дзирте (Темный эльф)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Максим Горький, или новинки Елена Усачёва

Аватар пользователя
Ученик
11лет

почитай Мураками Харуки, мне у него нравится дэнс, дэнс, дэнс, читать легко и интересно, можно кое что даже взять на заметку. Или Чака Палланика "удушье"-ну мягко говоря книга слегка пошлая, но тоже интересная, а "бойцовскифй клуб" вобще мировая книга.



Видео по теме