Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

У Вас также? С утра глаза открыла, Первая мысль: приду домой сразу спать лягу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

бебебе,,, доползу до забора и элегантно перепрыгну через штакет

Источник: всё время снимают потом с забора!!!
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

когда моему ребёнку был 1 месяц отроду, мне снился один и тот же сон: я падаю от усталости и засыпаю.

Аватар пользователя
11лет

хм.. интересно где те ночевалось, ?))))))))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ага.



Видео по теме