У Вас также? С утра глаза открыла, Первая мысль: приду домой сразу спать лягу?
По дате
По рейтингу
бебебе,,, доползу до забора и элегантно перепрыгну через штакет
Источник: всё время снимают потом с забора!!!
когда моему ребёнку был 1 месяц отроду, мне снился один и тот же сон: я падаю от усталости и засыпаю.
хм.. интересно где те ночевалось, ?))))))))))))))
Ага.
Видео по теме