Top.Mail.Ru
Ответы

Как тут ник поменять? в настройках? 2 часа назад сменила на укроп))) до сих пор офигенная

вы как видите, что у меня за ник?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так и вижу Ukrop.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Лучше не надо "укроп"...

Аватар пользователя
11лет

как раз подойдет для этого сайта))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ник может и сутки меняться

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Выйдите и зайдите заново

Аватар пользователя
Оракул
11лет

укропы на йух идут... на свои, тля, сайты...
съе... ла отсюда

Аватар пользователя
11лет

та пойдут, пойдут, ты ток не нервничай, не матюкайся, не прилично или в инете можно? а император как реагирует? разрешил?



Видео по теме