Как тут ник поменять? в настройках? 2 часа назад сменила на укроп))) до сих пор офигенная
вы как видите, что у меня за ник?)
По дате
По рейтингу
Так и вижу Ukrop.
Лучше не надо "укроп"...
как раз подойдет для этого сайта))))
ник может и сутки меняться
Выйдите и зайдите заново
укропы на йух идут... на свои, тля, сайты...
съе... ла отсюда
та пойдут, пойдут, ты ток не нервничай, не матюкайся, не прилично или в инете можно? а император как реагирует? разрешил?
Видео по теме