Top.Mail.Ru
Ответы

Тут есть такие которые на сдали с первого раза экзамен на права? (По вождению)

и почему? и как думаете, все дают взятку на экзамене? Знаете таких кто заплатил но все равно провалил экзамен?
Спасибо всем

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Моя жена со второго раза сдала, в первый раз город провалила, у жд переезда что-то не так сделала.
Платить за права принципиально не стоит: права купила, ездить не купила - кому это надо? Себе-же хуже делаешь.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

поясните-город--это что?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

взяток не давала, сдала с первого раза

Аватар пользователя
Гений
11лет

Всякие есть. Девочек на работе успокаивала... Все сдавали за взятки. 5 т. р. такса, кажется.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Теорию сдал с первого раза и вождение с первого.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Оказывается, много таких...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я не сдал, но видел такого. он вел машину впереди, а мы с другим инструктором за ним ехал. его по всем возможным маршрутам гоняли и он справился. потом прыгал от радости, когда вышел из машины. платят не все, но многие. если платят, то их долго не катают. минуту

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не знаю... у нас этим попроще... я не знаю тех, кто именно взятки давал. У нас просто пересдают раз по 5-6, а на руки ...опасненько... ))) ОСБ хорошо работает

Аватар пользователя
11лет

я сдала не с первого, и не со второго... и знаю таких кто права покупал, вроде сразу получали.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а как покупал? расскажите по подробней

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Надо наоборот спрашивать, так как те кто с первого раза сдал, обычно в меньшем количестве)
У нас народ со 2го и 3го раза сдавали без всяких взяток. В основном валили город, так как теория и площадка уже от зубов должны отскакивать

Аватар пользователя
Гуру
11лет

как думаете, те кто не сдал с первого-не платили ничего?)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Теорию--сразу же.. вождение--уж и забыла... с 3 или 4--чаще женщины именно так и сдают. ( я вааще не слЫшала инспектора--оцепенела).... Сын сдавал 11 раз --инспектор сразу назвал сумму, а ребенок уперси....

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а вождение вы с какого раза сдали?)))



Видео по теме