Интересные наблюдения по поводу ханжества .Или тут иное? А что? **

Коллега (чуть за 40) повторно вышла замуж. До этого лет 12 была одинокой.... Посде замуКакжества очень изменилась и стала подсмеиваться над одинокими и якобы никому не нужными женщинами -коллегами. Как охарактеризуете даму? Ничего личного)))) Интересно ваше мнение и причины такого поведения у человека

она это делает для того, что убедить в первую очередь себя саму, что поступила правильно.

Искусственный интеллект

Ты серьезно так думаешь? Я обезумела....)) Мнение поменяла на след день после свадьбы)))) Все одинокие сразу оказалить деффективными))

Типичная 17 летняя курица (не выросла), считающая главным показателем женской состоятельности замужество. Долго ждала. Просто недалекая барышня.

Пожалеть ее. БабО не далекая.))

хвастается)

....- та просто - дура...

Выкаблучивается что не понятного)

она просто кому то что то доказала тем что вышла замуж... и типа расслабилась) а счастьем в её замужестве как то и не пахнет... иначе люди себя так не ведут )

Источник: это моё мнение)
Искусственный интеллект

согласна)

весь её смысл жизни, это замужество.
а вообще, пёс её знает что у неё на уме...

над вами поди стала подсмеиваться?
да есть такие бабенки, которые самоутверждаются за чужой счет.

Крылов об этом что-то упоминал в басне про виноград