Какая самая хорошая новость?
По дате
По рейтингу
Отсутствие новостей.
В городе появилась школа, в которую ходишь 3 раза в неделю, всегда 4 урока, большие перемены (длительность: 1час, 15 мин), кормят пиццей, колой, хотдогами и тп, но самое главное платят 500 руб в день, только за посещения школы))))))))))))))))))
Коммунизм построили, можно смело идти в магазин.
Видео по теме