Помогите пожалуйста
очень достает этот человек ольга 23.07.64 очень над человеком издевается она что только не предпринимает отстать никак не может всеми способоми пытается навредить человеку
Дополнензапугивала человека в буквальном смысле незнаю что и делать
и еще посмотрите чем эта женщина занимается ольга 23.07.64 и с чем она связана
так хочется чтобы она отвязалась от человека и больше не запугивала
Защиту нужно иметь от таких людей, так же есть молитва хорошая перед общением с врагами, посмотрите в интернете, начинается словами "Вступись Господи в тяжбу с тяждующимися со мной, побори Господи борющихся со мной.... " Очень сильная молитва.
Смотря в чем помощь вам нужна, пишите на почту.