Мебель в кредит, тряпки в кредит, техника в кредит, а любовью мне тоже в кредит заниматься?

дуракам закон не писан

на кредитах весь мир живёт. Давая кредит, банк знает - человек при работе, доходах. Безработному кредит никто не даст.
А любовью лучше сразу заниматься, это товар скоропортящийся, и надо успеть пристроить себя, пока ещё молодая и красивая ))

а дадут?

давно пора такую услугу сделать