Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Шоколадные сырники, запеканки, ленивчики (вн) Это вкусно? Кто-нибудь делал? Стоит переводить продукты?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я видел только шоколадное масло, а сырники и запеканки ни разу не встречал и никто не угощал, попробуйте-расскажите потом, надо экспериментировать иначе точно неузнаешь

Аватар пользователя
Гений
11лет

ок) один сырник замучу утром) отпишусь

Аватар пользователя
Знаток
11лет

я думаю вкусно, с шоколадом все десерты вкусные)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

сырники делал, хорошо получалось, запеканка думаю тоже

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Шоколадные сырники, блинчики - получатся вкусными
А вареники - не знаю, лучше не стоит :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, очень вкусно получалось всё! Думаю стоит)

Аватар пользователя
Гений
11лет

т. е. добавить какао в ленивые вареники или сырнички - затея удачная?)



Видео по теме