Шоколадные сырники, запеканки, ленивчики (вн) Это вкусно? Кто-нибудь делал? Стоит переводить продукты?)))
По дате
По рейтингу
Я видел только шоколадное масло, а сырники и запеканки ни разу не встречал и никто не угощал, попробуйте-расскажите потом, надо экспериментировать иначе точно неузнаешь
ок) один сырник замучу утром) отпишусь
я думаю вкусно, с шоколадом все десерты вкусные)
сырники делал, хорошо получалось, запеканка думаю тоже
Шоколадные сырники, блинчики - получатся вкусными
А вареники - не знаю, лучше не стоит :)
Да, очень вкусно получалось всё! Думаю стоит)
т. е. добавить какао в ленивые вареники или сырнички - затея удачная?)
Видео по теме