Что сегодня есть "нормальная жизнь" ?
По дате
По рейтингу
в тени...
пс: на вашем "рекламном щите" джинсы у женщины хорошо бёдла облегли..
это когда не спится, в холодильнике есть чем заменить счет овец.
Это у депутатов....
На работе спит и зарплата четыреста тысяч....
Для сравнения моя военная четырнадцать....
Ясно кому жить хорошо....
И так с времён Радищева....
Ее попросту нет, уже давно. И не будет, это уже не изменить.
вы можете сделать свой выбор а не подаваться пропаганде
Сегодня каждый может выбрать для себя норму )))
Мне хочется достичь такую - ** простая жизнь и возвышенное мышление**
Норма - у каждого своя
Видео по теме