Top.Mail.Ru
Ответы

Что сегодня есть "нормальная жизнь" ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

в тени...

пс: на вашем "рекламном щите" джинсы у женщины хорошо бёдла облегли..

Аватар пользователя
11лет

это когда не спится, в холодильнике есть чем заменить счет овец.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это у депутатов....
На работе спит и зарплата четыреста тысяч....
Для сравнения моя военная четырнадцать....
Ясно кому жить хорошо....
И так с времён Радищева....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ее попросту нет, уже давно. И не будет, это уже не изменить.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

вы можете сделать свой выбор а не подаваться пропаганде

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Сегодня каждый может выбрать для себя норму )))
Мне хочется достичь такую - ** простая жизнь и возвышенное мышление**

Аватар пользователя
Гений
11лет

Норма - у каждого своя



Видео по теме