Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что нужно сделать чтобы поднялась температура?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

В школу не хочется идти? Понимаю....
Что бы градусник показывал высокую температуру его можно потереть о что-нибудь (например штаны) или подержать в горячей воде. Следите за тем, чтоб температура не поднялась выше, чем может показывать градусник. А то ему может стать плохо. Держать градусник у лампочки или батареи – это неэффективно.

Еще один интересный способ — это натереть подмышки солью, чесноком или бальзамом «Звездочка». Говорят, что ненадолго температура поднимается до 38-39 градусов!

Теперь попробуем изобразить расстройство желудка. Кому-то достаточно будет просто сделать кислое лицо и выйти из своей комнаты, держась руками за живот. Если хотите выглядеть более убедительно, то выпейте слабительного :roll:

Для этого отлично подойдет сульфат магния – это совершенно безвредная штука и стоит около 10 рублей. Разведите 1 столовою ложку в полстакана воды и выпейте как только проснетесь. Вкус очень противный, поэтому приготовьте еще один стакан с водой, чтобы запить.
После этого вам обеспечены регулярные прогулки до туалета в течение дня. Родители вряд ли поставят под сомнение ваше недомогание, когда услышат доносящиеся из туалета мелодии вашей болезни.

ВНИМАНИЕ! Не применяйте на себе такие распространенные методы повышения температуры:

- Капнуть йод на кусочек сахара или хлеба, или просто в воду и выпить
- Съесть грифель от карандаша

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО!

Эти способы симулировать болезнь немногим помогают – у большинства людей просто ничего не происходит. Но бывают очень неприятные случаи отравлений или обмороков.
Идем дальше! Если вы решили быстро заболеть в домашних условиях, то наверняка ваш желаемый диагноз – это простуда или ОРЗ.

Здесь особенного ничего выдумывать не надо. Если на улице зима, то задача становиться намного проще. Сходите в душ, а потом мокрым выйдите на балкон или постойте у открытого окна.

Если за окном тепло, то такой способ не поможет. Тогда можно пить ледяную воду или лед. Для этого достаньте лед из морозилки и подробите его на кусочки, чтоб можно было проглотить, разбавьте водой и принимаете внутрь.

Такую процедуру лучше повторить несколько раз. В холодную погоду можно совмещать первый и второй способы для большей эффективности.

А теперь о последствиях. Если вы перестараетесь, то можно заболеть не простудой, а воспалением легких. А хорошего в этом мало – придется ложиться в больницу на несколько недель.

Если вы все сделали правильно и врач поставил диагноз ОРЗ, то вы через недельку будете здоровы. НО! Ваш иммунитет будет ослаблен, и вы будете иметь прекрасную возможность заболеть уже не по собственному желанию.

И еще очень важное последствие. Своей болезнью вы доставите переживания родителям! Кроме того, болеть часто оказывается очень затратно – подумайте о семейном бюджете!

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Открой на ночь окно, в любом случае если не заболеешь, то голос точно охрипнет

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

с голым торсом выйди на улице на пол часа

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Зачем???? Школу прогулять ???



Видео по теме