Это нормально ненавидеть плач ребенка?
По дате
По рейтингу
Покажите хоть одного, кто от плача тащится!!!!
Плач чужого ребенка никому не нравится, это нормально, да и своего выброс эндорфинов не вызывает
Он природой задуман как самый раздражающий звук на свете) Нормально делать всё - чтобы ребёнок не плакал)
Я детей ненавижу. Я вообще не знаю как я своих ублюдков выдержала
нормально. ты же не садист
Да, нормально.
Когда ребенок плачет, это должно быть для взрослого сигналом к соответствующему действию. Действие должно быть адекватным!
нормально. на тот и рассчитано природой, что когда ребенок плачет, то все должны кинуться сломя голову к нему.
Для мужчины... нормально
смотря чьего и в каком возрасте)
Маленький пол года
Видео по теме