Top.Mail.Ru
Ответы

Это нормально ненавидеть плач ребенка?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Покажите хоть одного, кто от плача тащится!!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Плач чужого ребенка никому не нравится, это нормально, да и своего выброс эндорфинов не вызывает

Аватар пользователя
Гений
11лет

Он природой задуман как самый раздражающий звук на свете) Нормально делать всё - чтобы ребёнок не плакал)

Аватар пользователя
11лет

Я детей ненавижу. Я вообще не знаю как я своих ублюдков выдержала

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

нормально. ты же не садист

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да, нормально.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Когда ребенок плачет, это должно быть для взрослого сигналом к соответствующему действию. Действие должно быть адекватным!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

нормально. на тот и рассчитано природой, что когда ребенок плачет, то все должны кинуться сломя голову к нему.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Для мужчины... нормально

Аватар пользователя
Оракул
11лет

смотря чьего и в каком возрасте)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Маленький пол года



Видео по теме