Супер пупер сурьезный вопрос. почему женскую щель (микро-щель, макро-щель) называют киской? ведь они...
царапаются, кусаются, ссут срут в ботинки, злые и стервозные.. может собачкой назовем? они по любому добрее и приветливее )
По дате
По рейтингу
не знаю, как у других, а у меня писюха )))
зря ты так они такие милые
не похожа ваще)))))))
Сам ты щель! Задняя )
ну спасибо
Какой ты не романтичный))
романтичный! пусть будет бутон розы! пойдет детка?))))))))))
Волосатая потому что)
Потому что кошка гуляет сама по себе.
не люблю "киска"..."хомячок", во!))))))))))))
псинка чем лучше?))
я собачник. мне собы по душе))))))))))))
Я знаю около 200 французских наименований мужского органа, а вот женских только около 30, хотя утверждают, что их примерно 600))))))))))))))))))))))))))))))))))))
прямой перевод с америкосовского "пусси"
Видео по теме