Top.Mail.Ru
Ответы

Супер пупер сурьезный вопрос. почему женскую щель (микро-щель, макро-щель) называют киской? ведь они...

царапаются, кусаются, ссут срут в ботинки, злые и стервозные.. может собачкой назовем? они по любому добрее и приветливее )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

не знаю, как у других, а у меня писюха )))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

зря ты так они такие милые

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не похожа ваще)))))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сам ты щель! Задняя )

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ну спасибо

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Какой ты не романтичный))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

романтичный! пусть будет бутон розы! пойдет детка?))))))))))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Волосатая потому что)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что кошка гуляет сама по себе.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

не люблю "киска"..."хомячок", во!))))))))))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

псинка чем лучше?))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я собачник. мне собы по душе))))))))))))

Аватар пользователя
11лет

Я знаю около 200 французских наименований мужского органа, а вот женских только около 30, хотя утверждают, что их примерно 600))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

прямой перевод с америкосовского "пусси"



Видео по теме