Ленивая овсянка в банке, вкусно ли это? Кто пробывал отзывитесь!
По дате
По рейтингу
Лучше нормальную кашу сварить
мне не нравится. сварите нормальную кашу
Мне не нравится, на мой вкус.
овсянка она и в африке овсянка....
:) Кашу лучше нормальную варить или дать ей хоть минуту покипеть для образования кашного навара - слизи, ради которого и ценится овсянка.
А быструю (без всякой арома-химии) можно летом заливать йогуртом и потреблять после пары минут настаивания. Легко, сытно и не грузно в жару.
Фигня. Непроваренная крупа.
Видео по теме