Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ленивая овсянка в банке, вкусно ли это? Кто пробывал отзывитесь!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Лучше нормальную кашу сварить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мне не нравится. сварите нормальную кашу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне не нравится, на мой вкус.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

овсянка она и в африке овсянка....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

:) Кашу лучше нормальную варить или дать ей хоть минуту покипеть для образования кашного навара - слизи, ради которого и ценится овсянка.
А быструю (без всякой арома-химии) можно летом заливать йогуртом и потреблять после пары минут настаивания. Легко, сытно и не грузно в жару.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Фигня. Непроваренная крупа.



Видео по теме