Любовь к брату мужа. Кажется я потихоньку влюбляюсь в брата мужа. Что делать???
надо с ним шпилли вилли сделать. и может после этого твоя влюблённость возможно пройдёт. сразу!
А как потом с ним жить в одном доме?
И как после этого смотреть в глаза мужа.
честно скажу это пошло если ты так думаешь значит ты изменяешь своему мужу мысленно... поменять плохое на ещё худшее нужны мозги...
Чтобы не выросли розовые очки - нужно ему дать срочно! Тогда успокоишься )
Дать что?
это эффект запретного плода.. посмотри свыше.. в меня влюблялись подружки друзей и родственников.. и я их всех обломал..
Меняй его на брата-они сами потом разберуться.))
это нормально... значит твой муж не тот чел с которым ты ((( но то что у тебя к его брату катастрофа.. Ромео и Джульета в аранжировке джимми джимми ача ача
ах тыж!!!
Когда кажется, перекрестится надо.
Л Ю Б И Т Ь. значит мужа не любишь.
может быть, но он хороший и терять я его не хочу, к тому же у нас двое детей,