Top.Mail.Ru
Ответы

Любовь к брату мужа. Кажется я потихоньку влюбляюсь в брата мужа. Что делать???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

надо с ним шпилли вилли сделать. и может после этого твоя влюблённость возможно пройдёт. сразу!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А как потом с ним жить в одном доме?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

И как после этого смотреть в глаза мужа.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

честно скажу это пошло если ты так думаешь значит ты изменяешь своему мужу мысленно... поменять плохое на ещё худшее нужны мозги...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Чтобы не выросли розовые очки - нужно ему дать срочно! Тогда успокоишься )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Дать что?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это эффект запретного плода.. посмотри свыше.. в меня влюблялись подружки друзей и родственников.. и я их всех обломал..

Аватар пользователя
Гений
11лет

Меняй его на брата-они сами потом разберуться.))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это нормально... значит твой муж не тот чел с которым ты ((( но то что у тебя к его брату катастрофа.. Ромео и Джульета в аранжировке джимми джимми ача ача

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ах тыж!!!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Когда кажется, перекрестится надо.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Л Ю Б И Т Ь. значит мужа не любишь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

может быть, но он хороший и терять я его не хочу, к тому же у нас двое детей,



Видео по теме