Насчет видео карты.
Здравствуйте, вобщем только щас за 3 года заметил что у меня в не полностью используется видеопамять
В играх тоже написано что доступно только 1гб но ведь у меня все 4гб, как быть ?
Тип видеоадаптера AMD Radeon HD 5800 Series
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 4863 МБ
Используемая видеопамять 1024 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 3839 МБ
У тебя на видеокарте распаяно 1 ГБ.
общая память складывается из самой памяти видеокарты, системной оперативной памяти и файла загрузки. А физически на вашей видеокарте 1 гб видеопамяти. Вы, поди в свойства виндовс смотрели? скачайте AfterBurner и в нем посмотрите.
Не городи херни) у твоей AMD Radeon HD 5800 Series 1Гб видеопамяти.
Системная память это ОЗУ (оперативная) у тебя 4 Гб.
то ты попутал ;)))
глянь что обычно написано в "Дополнительных параметрах" в пункте "Адаптер" и тогда поймешь о чем речь ;))
AMD Radeon HD 5830 ВИДЕО КАРТА, ТОЛЬКО ЩАС ПРОБИЛ, НА САМОЙ ВИДЮХЕ НАПИСАНО, сори капс.
Оперативки у меня 8, 4 пластины по 2 гб каждая.
"Общий размер доступной... " - это сколько МОЖЕТ поддерживать КОНКРЕТНЫЙ видеочип ;))
а РЕАЛЬНО у тебя установлено 1024 МБ ;))
А ты с Оперативой не путаешь? Видеопамяти у тебя 1 Гб. а вот оперативки 4 Гб
оперативки у меня 8
Суммарный объем системной памяти 8,00 ГБ ОЗУ
это ты попутал ;)))
глянь что обычно написано в "Дополнительных параметрах" в пункте "Адаптер" и тогда поймешь о чем речь ;))
купи монек 4к тогда может и начнется использоватся!!!
"...Дяденька вы дурак?... " помните такой фильм?) это про вас)