Top.Mail.Ru
Ответы

Насчет видео карты.

Здравствуйте, вобщем только щас за 3 года заметил что у меня в не полностью используется видеопамять
В играх тоже написано что доступно только 1гб но ведь у меня все 4гб, как быть ?
Тип видеоадаптера AMD Radeon HD 5800 Series
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 4863 МБ
Используемая видеопамять 1024 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 3839 МБ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У тебя на видеокарте распаяно 1 ГБ.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

общая память складывается из самой памяти видеокарты, системной оперативной памяти и файла загрузки. А физически на вашей видеокарте 1 гб видеопамяти. Вы, поди в свойства виндовс смотрели? скачайте AfterBurner и в нем посмотрите.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не городи херни) у твоей AMD Radeon HD 5800 Series 1Гб видеопамяти.
Системная память это ОЗУ (оперативная) у тебя 4 Гб.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

то ты попутал ;)))
глянь что обычно написано в "Дополнительных параметрах" в пункте "Адаптер" и тогда поймешь о чем речь ;))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

AMD Radeon HD 5830 ВИДЕО КАРТА, ТОЛЬКО ЩАС ПРОБИЛ, НА САМОЙ ВИДЮХЕ НАПИСАНО, сори капс.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Оперативки у меня 8, 4 пластины по 2 гб каждая.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

"Общий размер доступной... " - это сколько МОЖЕТ поддерживать КОНКРЕТНЫЙ видеочип ;))
а РЕАЛЬНО у тебя установлено 1024 МБ ;))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А ты с Оперативой не путаешь? Видеопамяти у тебя 1 Гб. а вот оперативки 4 Гб

Аватар пользователя
Знаток
11лет

оперативки у меня 8
Суммарный объем системной памяти 8,00 ГБ ОЗУ

Аватар пользователя
Оракул
11лет

это ты попутал ;)))
глянь что обычно написано в "Дополнительных параметрах" в пункте "Адаптер" и тогда поймешь о чем речь ;))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

купи монек 4к тогда может и начнется использоватся!!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

"...Дяденька вы дурак?... " помните такой фильм?) это про вас)



Видео по теме