Я жил у девушки мы поссорили и у нее умерла собака после этого что означает
может всетаки она привязалась ко мне не найдя хозяина я ее любил очень когда расстались она тосковала и умерла ну и негатив на неее вылелся который должен был типо на меня пойти
Может быть и незначит мне кажетья что все таки тоска!
И собака могла вобрать в себя ваш негатив.
Вы замечали, что, когда люди ссорятся, животные начинают метаться и пытаются помирить или оттащить кого-нибудь, бывает, что и защищают. Их любовь настолько искренняя, что иногда не выдерживает сердце от боли, что так произошло - это люди могут друг на друга дуться годами, а собаки назавтра кидаются навстречу с радостью - им непонятно то, как люди так могут - и от этого страдают.
ничего не означает
Собака питалась вами)
Иногда животные берут какую-то ситуацию, негатив и тп на себя.
Означает то, что собаку всё задолбало :|
И это ничего не означает, просто совпало
это она намекнула что не стоит ее злить)