Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Я жил у девушки мы поссорили и у нее умерла собака после этого что означает

Дополнен

может всетаки она привязалась ко мне не найдя хозяина я ее любил очень когда расстались она тосковала и умерла ну и негатив на неее вылелся который должен был типо на меня пойти

Дополнен

Может быть и незначит мне кажетья что все таки тоска!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

И собака могла вобрать в себя ваш негатив.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вы замечали, что, когда люди ссорятся, животные начинают метаться и пытаются помирить или оттащить кого-нибудь, бывает, что и защищают. Их любовь настолько искренняя, что иногда не выдерживает сердце от боли, что так произошло - это люди могут друг на друга дуться годами, а собаки назавтра кидаются навстречу с радостью - им непонятно то, как люди так могут - и от этого страдают.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ничего не означает

Аватар пользователя
Профи
11лет

Собака питалась вами)

Аватар пользователя
11лет

Иногда животные берут какую-то ситуацию, негатив и тп на себя.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Означает то, что собаку всё задолбало :|

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

И это ничего не означает, просто совпало

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это она намекнула что не стоит ее злить)



Видео по теме