Top.Mail.Ru
Ответы

Вы запаролили свой wi-fi? зачем, вам трафика жалко, у всех же безлимитка..?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

чтоб скорость не тырили

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Дело в скорости чем больше устройств подключено тем скорость будет меньше!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скорость-то тратится на тех, кто использует... А значит... Ну как объяснить... Вот у тебя есть скорости 10 мб/сек... Да? Ну и вот... Кто то ещё подключается... И получается скорость делится на двоих... Т. е, каждому по 5 мб/сек =)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ага чтобы все мои пароли украли спасибо не надо .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Но скорость то не безлимитная. Откуда такие берутся....

Аватар пользователя
Профи
11лет

Скорость ограничена сверху =)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

какой же ты мастер с такими вопросами?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а фигли пускай платят пароль скажем и еще может у кого то падает скорость падает! из за этого.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

что бы доступа к пк небыло

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Как можно войти в пк через роутер ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я не запаролил)))) не жалко



Видео по теме