Вы запаролили свой wi-fi? зачем, вам трафика жалко, у всех же безлимитка..?
По дате
По рейтингу
чтоб скорость не тырили
Дело в скорости чем больше устройств подключено тем скорость будет меньше!
Скорость-то тратится на тех, кто использует... А значит... Ну как объяснить... Вот у тебя есть скорости 10 мб/сек... Да? Ну и вот... Кто то ещё подключается... И получается скорость делится на двоих... Т. е, каждому по 5 мб/сек =)
Ага чтобы все мои пароли украли спасибо не надо .
Но скорость то не безлимитная. Откуда такие берутся....
Скорость ограничена сверху =)
какой же ты мастер с такими вопросами?
а фигли пускай платят пароль скажем и еще может у кого то падает скорость падает! из за этого.
что бы доступа к пк небыло
Как можно войти в пк через роутер ?
я не запаролил)))) не жалко
Видео по теме