Сколько будет стоить растаможка 2010 DODGE CHARGER SXT из Дубая в Казастан и сколько будет стоить доставка из Дубая?
По дате
По рейтингу
смотри на сайте таможни, там есть калькуляторы, но думаю не меньше 15 тысяч евро только пересчет объема, не считая акцизов
а можешь дать ссылку на сайт таможни?
гони своим ходом
растаможка ориентировочно три-четыре стога "веселого сена"
Видео по теме