Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько будет стоить растаможка 2010 DODGE CHARGER SXT из Дубая в Казастан и сколько будет стоить доставка из Дубая?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

смотри на сайте таможни, там есть калькуляторы, но думаю не меньше 15 тысяч евро только пересчет объема, не считая акцизов

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а можешь дать ссылку на сайт таможни?

Аватар пользователя
Гений
11лет

гони своим ходом
растаможка ориентировочно три-четыре стога "веселого сена"



Видео по теме