Что главное в счастливом супружестве?
Один любит. Другой позволяет себя любить. Иногда меняться ролями. И всё будет гуд.
Счета в банке, независимые
у меня мать так замечательно с мужчиной жила потому что - он лох... забыла ему про соль напомнить - идёт обратно за солью, если надо за хлебом... и её отец такой же был... а я ищу такого, ищу а вот фигушки, а примером дразнят.... значит счастье в супружестве - лохизм мужа, ..только чтоб с другими был крутым
Не увлекаться "играми влюблённых".))
- Дорогой Дедушка Мороз, сделай так, чтобы мои родители снова любили друг друга. И чтобы делали это как-то поразнообразнее...
Своевременное и качественное исполниние супружеского долга.
Чёткое разделение труда! Муж голова и точка!
культура общения... то есть умение передавать счастье через отношения )))
в счастливом супружестве главное не упираться в стереотипы, и жить как удобно конкретно этой паре, а еще, есть такое мнение, что счастливые - это два веселых циника, которые преследуют одинаковые цели в жизни
не сидеть в интернете часами.