Глазурь
Для торта растопил шоколадную плитку, топил в микроволновые, добавил сливок, и похоже много - стоит торт в морозилке и не застывает :-( может кто по советует что сделать?
залейте верх желе прозрачным, оно шоколадный соус придержит....
сливки с шоколадом = жидкость... взбитые сливки - еще может быть, но обычные - зря.. вариант 1 - снять всю глазурь и сделать новую, добавив в нее масло сливочное. Вариант 2 - оставить все как есть..)