Яркие следы у холодильника вы оставлаете? бебебе
По дате
По рейтингу
2015 Февраль
❤ 2 ➽ Это бабайка !!
не. я тока в носках
штобы топот не услышали)))
Бывает... то кусок молока уроню, то колбасу пролью...
Что же я делаю возле холодильника?
Видео по теме