Как вы считаете упитанная девушка это хорошо или плохо?
По дате
По рейтингу
конечно, хорошо
зимой с ней тепло, а летом - тень хорошая от неё
Просто отлично. Есть за что взять.
Кустодиев с Рубенсом считали, что хорошо.
Да и Ренуар от них не отставал.
для кого-то хорошо, для кого-то плохо))
это большие расходы
Плохо. Потому что: Она ваняет, жрет много и се :D
лол, не жирная, а в меру упитанная
Видео по теме