К чему сниться разговаривать по телефону с любимым?
Здравствуйте! Со своим молодым человеком я в ссоре, не виделась с ним 5 лет, уехала я в другой город. Теперь хочу вернуться обратно домой туда же. Сначало сон сниться как будто увиделась с ним в школе, но я не старалась не смотреть, а он наблюдал за мной. Потом сниться другой сон.) сниться как будто переписываюсь во сне с любимым, выясняем с ним что то... потом я начала звонить ему и мы начали разговаривать. Слышно было его четко. Я ему объясняю что я еду обратно домой.
И он мне: Приедешь вот, что будешь делать, чем будешь заниматься и все такое...?
Я: -Незнаю, приеду и что будет без понятий.
Он: - Когда приедешь?
Я: - Завтра выезжаю.
И он бросает трубку (отключается) далее. Дальше я просыпаюсь... К чему сниться этот сон? сон приснился в субботу до обеда (т. к я спала до 11:30 дня с ночи)))) ). Всем заранее спасибо.
к известиям приятным
ЗНАЧИТ ПОЛУЧЕНИЕ НЕОЖИДАННОГО ИЗВЕСТИЯ
Ни к чему, просто сон. Мне например сегодня снилось, что я захватывал с кучей людей какое-то здание, потом спас хорька и любовался пейзажем. Хмм к чему бы это, может кто подскажет??